ОФК г.БиС в г.Ростове-на-Дону

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся ...

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

привет меня зовут аня я новенькая 17лет . Кто нибудь знает когда выйдет новый клип Бис dj

0

162

анаид16 написал(а):

привет меня зовут аня я новенькая 17лет . Кто нибудь знает когда выйдет новый клип Бис dj

Привет...очень приятно,Аня...меня Юля зовут)
Я к сожелению не знаю(
А где ты живёшь?

0

163

Привет)))Девочки,в этом клипе ребята будут просто показывать свою жизнь)и предстанут перед нами в новом образе)))Посмотреть мы его сможем 1 июня)

Отредактировано Надя (2009-05-25 21:58:28)

0

164

Привет меня зовут Юля, мне 20 лет, я из Ростова-на-Дону, я специально искала ростовский фан клуб группы БиС, я очень хотела найти единомышленников, и наконец то нашла. Я обожаю группу БиС, особенно Влада Соколовского, как и многие на этом сайте, но я очень хотела бы с вами со всеми подружиться

0

165

Мне нравятся все цвета радуги, желтый тоже очень красивый цвет и светлый

0

166

анаид16 написал(а):

привет меня зовут аня я новенькая 17лет . Кто нибудь знает когда выйдет новый клип Бис dj

Привет,Аня, Очень приятно, я Лена))

Юлия777 написал(а):

Привет меня зовут Юля, мне 20 лет, я из Ростова-на-Дону, я специально искала ростовский фан клуб группы БиС, я очень хотела найти единомышленников, и наконец то нашла. Я обожаю группу БиС, особенно Влада Соколовского, как и многие на этом сайте, но я очень хотела бы с вами со всеми подружиться

Привет,Юля, я Лена) Добро пожаловать))

0

167

Юлия777
Привет...меня тоже Юля зовут)))

0

168

Очень приятно познакомиться

0

169

Здравствуй,меня Лера зовут =))))))оч приятно познакомитьс я=))))

0

170

и мне тоже очень приятно познакомиться

0

171

Всем новым девушкам Добро пожаловать))
я Оксана)

0

172

Юлия777
Привет!)) Приятно познакомиться, я Оля.

0

173

привет я Даша мне 14 я очень люблю Влада!!!

0

174

Дашута666
:jumping: я Оксана)

0

175

приятно познакомится :jumping:

0

176

Дашута666, привет! Я Лена, очень приятно))

0

177

Привет всем!Меня зовут Катя,мне через недельку 15 лет)Давно хотелось к Вам присоединится,найти много новых друзей,единомышленников)И вот теперь я с Вами и безумно этому рада)

0

178

Приветик всем! Вы так прикольно придумали создать фан клуб в своём городе!) Жалко у нас нет такого, я б вступила!

0